Божественная литургия. Молебен перед началом учебного года.

1 сентября 2019 года, в день памяти мученика Андрея Страилата, празднования Донского образа иконы Божией Матери, иерей Константин Стерхов совершил Божественную литургию, в храме в честь Иоанна Предтечи с. Крестовское.

По окончании Божественной литургии отец Константин совершил молебен на начало учения отроков, за которым возносятся молитвы о ниспослании помощи Божией всем учащим и учащимся. В нашем храме много маленьких прихожан, многие из них учатся в школе, некоторые в этом году первый раз садятся за ученическую парту, также настоятель храма и двое алтарников являются учащимися духовных семинарий.

По окончании богослужения отец Константин поблагодарил собравшихся  за совместную молитву, учащихся окропил святой водой и поздравил всех с праздником.