Божественная литургия в день празднования Рождества Иоанна Предтечи 7.07.2019 г.

7 июля 2019 года, в неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, настоятель храма в честь Иоанна Предтечи с. Крестовское иерей Константин Стерхов совершил Божественную литургию.

Иерею Константину сослужили: настоятель храма в честь Богоявления Господня с. Усть-Миасское Каргапольского района иерей Александр Дмитриев, настоятель храма в честь святых Равноапостальных Кирилла и Мефодия с. Шатрово иерей Сергий Кретов.

За Божественной литургией молились многочисленные паломники, съехавшиеся в храм с. Крестовского чтобы молитвенно встретить день Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Настоящей духовной радостью стало то, что в этот день причастились Святых Христовых тайн 97 человек.  По завершению Божественной Литургии праздник продолжился за общей трапезой.