В третью неделю по Пасхе, в день совершения памяти святых жен-мироносиц, иерей Константин Стерхов совершил Божественную Литургию 12.05.2019 г.

12 мая 2019 г., в третью неделю по Пасхе, в день совершения памяти святых жен-мироносиц,  иерей Константин Стерхов совершил Божественную Литургию в храме в честь Иоанна Предтечи с. Крестовское.

По завершении Божественной Литургии отец Константин поздравил прихожан храма с вселенским женским днем и призвал подражать примеру святых жен–мироносиц, их пламенной вере и самозабвенному служению Господу.

Также, в этот день, празднует свои именины алтарник нашего храма Нектарий Стерхов. Отец Константин от лица всего прихода поздравил именинника, пожелал усердия в его послушаниях, здравия телесного и душевного, быть примером для своих сверстников.

Еще одним событием, наполнившим этот насыщенный день, стало освящение новонаписанной для нашего храма иконы Пресвятой Богородицы «Млекопитательница».